А что вы думаете о выборе второй половинке по имени , числу рождения, и знаку зодиака?да и по восточному зодиаку?

Некоторые мелочи, которые нужно знать людям об астрологии.

Сообщение lisichenko » Вт мар 16, 2010 9:48 am

Да совместимость это самое главное.Всякие даты,числа,знаки зодиака не последнюю роль играют,а построить серьезные отношения без совместимости это вобще как?
lisichenko

Сообщение staronaut » Чт мар 18, 2010 11:00 am

К сожалению, никак. Оксанка ОКСи-РОКс Табурчак, ты права...
На страничке написано ТЕЛЕЦ))) Потому и права))) Респект!!! Тельцы РУЛЯТ)))
staronaut

Сообщение glizer » Пн мар 22, 2010 8:43 pm

Я уверена, что если оба партнера хотят строить отношения, то это можно сделать вопреки любым аспектам. Просто при благоприятных аспектах это придет само, будет легче, но, возможно, и скучнее.
glizer

Сообщение Sergey_Trushkin » Чт мар 25, 2010 9:25 pm

Сочетание знаков играет роль. Однако, при "несовпадении душ" мало что получится...
P.S. Козероги и Весы - несовместимы в принциипе, как и Львы - с водными знаками.
Sergey_Trushkin

Сообщение glizer » Вс мар 28, 2010 10:56 am

Что значит несовместимы впринципе и откуда такие данные?
glizer

Сообщение bananabonedgirl » Вт мар 30, 2010 6:35 am

Знакомишься с человеком, смотришь вашу совместимость...А что, если наоборот? сначала выбрать подходящий знак зодиака, дату рождения, имя... а потом уже по ним найти человека?
bananabonedgirl

Сообщение staronaut » Чт апр 01, 2010 3:20 pm

Светлана Казарина
4 сен 2008 в 13:20

Что значит несовместимы впринципе и откуда такие данные?

Ты почитай про Козерога, а потом про Весы... и попробуй найти чё-нить общее или взаимодополняемое... Думаю, вряд-ли получится...
Да и Весы - они вообще какие-то пофигисты... Могут подстроиться под кого угодно, даже под Козерога, но при этом ничего не воспринимают всерьёз...
staronaut

Сообщение staronaut » Сб апр 03, 2010 3:41 am

Александра Окатьева
4 сен 2008 в 13:40

Знакомишься с человеком, смотришь вашу совместимость...А что, если наоборот? сначала выбрать подходящий знак зодиака, дату рождения, имя... а потом уже по ним найти человека?

Вот это правильные мысли! Респект! Если бы все так делали, процент разводов стремился бы к нулю =))
staronaut

Сообщение glizer » Ср апр 07, 2010 4:09 pm

Коля КОЛЯН77RUS Николя, на самом деле общего больше, чем кажется - это во-первых, во-вторых, а много общего у Козерога и Близнецов, например? Не больше, чем с Весами - это уж точно! К тому же оценивать совместимость только по солнечному знаку глупо.

#19. Слава Богу, что все так не делают! Потому что это бред.
glizer

Сообщение staronaut » Чт апр 08, 2010 12:39 pm

Светлана Казарина, вот говорят, что девушки-Козероги сами выбирают партнёра и почти всегда ошибаются... Не, я не хочу никого обижать... Но у меня сложилось впечатление, что вы ищите не там, где нужно... Близнецы... Весы... Ещё про Водолея напишите... Думаю, будет лучше, если вы посмотрите в сторону знаков стихии Вода (как вариант Земля)

#19. Слава Богу, что все так не делают! Потому что это бред

Ну, далеко не каждый из нас станет афишировать что и как он делает =)) Знаешь, как говорят мудрые люди? Любовь - она приходит и уходит, а кушать хочется всегда!))) Потому, позволю себе заметить, что самые крепкие браки - это те, которые по расчёту =)) В смысле - муж обеспечивает жену и детей, а жена двигает мужа вперёд к успеху... В этом и заключается расчёт =)) Кто знает, тот поймёт о чём я пишу=))
Не хочу навязывать всем свою точку зрения, но это позиция прежде всего знаков стихии Земля и Вода. Мы такие, в общем =))
staronaut

Пред.След.

Вернуться в 3.3 Астрологические особенности