Светлый сатанизм

Что в вашей жизни происходило необычного и паранормального?

Сообщение bhost » Ср июн 09, 2010 8:45 am

так вы сектант!!!(смотрите я могу утрировать обсолютно любое слово!)
ага точно,только не водку а чай и не по вечерам а днем(вечером я занят!))
а то что я остро реагирую?? я бы не сказал,просто есть люди которые обсуждают темы в которых ни чего не знают!!просто я с Богом в соре!!толи он на меня обиделся,толи я на него??(кстати если вы разговариваеете с богом-это нормально,но если он с вами,то это шизофрения!!!)))
bhost

Сообщение bhost » Вс июн 13, 2010 2:06 pm

кстати я думал это у меня проблемы с русским-двоеточия после имени не ставятся,я вам не обобщающее слово!
bhost

Re: Светлый сатанизм

Сообщение Rozita » Чт май 15, 2014 12:29 pm

Как сатанизм может быть светлым? Это понятие само по себе уже абсурдно. Сатанизм - это изначально темная сила, а если она и пытается маскироваться под что-то светлое то только ради, опять же, темного умысла.
Rozita

Сообщение Aleksandrovitch2014 » Пн май 19, 2014 9:55 pm

Если честно, я так и не понял, чем же отличается скажем так «светлый» сатанист от просто уверенного в себе здравомыслящего человека?! Многие люди так идкт по жизни как автор статьи описывал, но они не сатанисты – они просто добиваются всего сами.
Aleksandrovitch2014

Сообщение Алекс » Пн окт 06, 2014 3:12 pm

Я тоже не понимаю как может быть сатанизм светлым, как вообще что то от нечистого может быть светлым? Это противоречие самому определению сатанизма и всего с ним связанного. Поэтому и говорить об этом просто глупо. Или вы просто пытаетесь себя осветлить, типа: Я плохой. но это всем во благо.
Алекс

Сообщение Зоя Лапина » Чт фев 05, 2015 6:20 pm

Как по мне назвать сатанизм светлым, так же странно и непонятно как назвать нацизм мультикультурным – это бред. Есть плохое, есть хорошее, но делать все наоборот это уже перебор. В мире не может быть чего-то среднего – либо ты плохой и либо хороший, либо зло – либо добро.
Зоя Лапина

Пред.

Вернуться в 1.1 Мистические события