Светлый сатанизм

Что в вашей жизни происходило необычного и паранормального?

Сообщение shah_ » Пн май 03, 2010 4:18 am

Название не меняет смысла сообщения по моему, (если брать по Кастанеде)
это путь воина!
shah_

Сообщение ~julika~ » Сб май 08, 2010 3:10 am

Хмм... Интересная идея! Но при одной мысли о сатанизме - нафиг нафиг нафиг)))))))
~julika~

Сообщение milkergy » Вс май 09, 2010 5:56 pm

Да...у меня сатанизм ассоциируется с психами и жертвоприношениями....
milkergy

Сообщение andrewdaf » Сб май 15, 2010 1:11 pm

Вообще рекомендую разделять дьяволопоклонничество, сатанизм и люциферианство. Дьяволопоклонничество - это кошкодавы, жертвоприношения и замогильная мрачность. Сатанизм - это философия эгоизма и рационализма доведенная до предела. Лаввей - это те же американские идеалы, только под увеличительным стеклом. Люциферианство (и видимо туда же светлый сатанизм, хотя правильнее называть все таки люциферианство) метафизическая система в которой считается что творец этого мира - есть Зло, а Люцифер восстал против создателя во имя обретения индивидуальности. Я ы сказал это форма метафизического нонконформизма, наследующая гностикам, альбигойцам и тамплиерам.
andrewdaf

Сообщение Uburwator » Пн май 17, 2010 8:00 pm

А вообще,если мозговать как манагер,то Сатане христианство выгодно.Оно его пиарит,а о других силах молчит в платочек.Не нравятся тебе методы Иисуса-обращайтесь в ведомство Сатаны.Или Дьявола.Сатана,говорят,вообще милашка,ещё говорят,что он попал в Библию из-за своего антисемитизма.А так демон как демон
Uburwator

Сообщение Vacoola » Пт май 21, 2010 9:10 am

Коварство сатаны в том, что он пытается убедить сначала, что он не страшный, а потом, что его вообще нет в природе такого "врага и человеконенавистника"
Vacoola

Сообщение bhost » Пн май 24, 2010 9:21 am

а он и так светлый,если он темный-это значит вызнать ни че не знаете!
Екатерина Гольцова-сатана ни кого ни в чем не убеждает,этим занимаются бесы!!(да и то потому что им делать не че!)
Сатана желал свободы он её получил больше ему нах ни че не надо!
bhost

Сообщение vile99 » Сб май 29, 2010 9:35 am

Изгнанник, сразу видно, с сатаной на короткой ноге.. водку по вечерам с ним пьет.. тот ему сам все и рассказал. Забавный вы... :)

А вобще у нас на Руси есть даже такие прикольные дяди которые говорят что на самом деле Сатана хороший а Бог - злой и он на сатану клевещет..

А если говорить о сатанистах, то для начала все кто пробует учавствовать в данной дискусси должны познакомиться с последователями пары тройки подобных течений. Я тоже могу рассуждать что лезбиянки коварные мужененавистницы только потому что посмотрела пару серий сериала"Друзья".. но ведь в реале все разные. Есть придурки-кошкорезы, которых даже девчонки колотят и они тем самым забивают свои комплексы, а есть нормальные люди, которые избрали свой жизненный путь.
Человек может поклоняться дьяволу и быть умным, образованным, пусть и направленным на собственную выгоду и вовсе не резать кошек. Дьяволопоклонник у вас даже не спросит что он должен делать чтобы быть дьяволопоклонником, и вобще больше всего разделяют такие вещи как дьяволопоклонничество и сатанизм и т.п. только люди которые прочитали пару статей и им нужно название что бы как-то это понять. Ну никак мой опыт общения с такими людьми не укладывается ни в одно из вышеперечисленных описаний. хотя со "светлыми сатанистами не общалась" и вобщем сейчас сидят люди и обсуждают ЧУЖОЕ (не свое) мировозрение. очень забавно.. надо распечатать и разослать.
Точно так же христиане сидят и твердят что ведьма - это старая бабка которая стоит в рождество под ддверями церкви и держится за замок, или что колдун обязательно целовал дьяволу под хвостом и т.п. ШТАМПЫ, ШТАМПЫ ШТАМПЫ.
vile99

Сообщение bhost » Ср июн 02, 2010 4:00 pm

я что сказал,что Бог плохой??или может у меня написанно,что Сатана хороший??
не вижу таких слов!
я сказал что ему пофигу на людей! и что сатонизм светлый,ибо он темный только для тех кто против него!,а мне по фиг есть и есть!
в следующий раз читайте внимательно!
bhost

Сообщение vile99 » Чт июн 03, 2010 11:54 am

ИЗГНАННИК: Бог плохой и Сатана хороший это секта такая есть а не вы это написали, про вас было написано только что вы с сатаной на короткой ноге.. и читать внимательнее нужно вам
vile99

Пред.След.

Вернуться в 1.1 Мистические события