Манипуляции с волосами изменяют жизнь

Если вам требуется помощь или вы готовы помочь, спешите зайти в этот раздел.

Re:

Сообщение Маг » Сб фев 09, 2013 10:06 pm

Bennu писал(а):Ой, а я то думаю, что это моя подружка (профессиональный парикмахер) постоянно долбёт меня стрижкой кончиков волос. Хотя бы раз в месяц прям насильно немного подравнивает мне мои длинные волосы по краям.

А на счет деток... это кто как решит. Вообще-то раньше годика - не рекомендуют.

Да детей примерно в год постригают на лысо, чтоб волосы потом гуще росли.
Маг

Re: Re:

Сообщение Загадка » Сб мар 09, 2013 9:47 pm

Маг писал(а):
Bennu писал(а):Ой, а я то думаю, что это моя подружка (профессиональный парикмахер) постоянно долбёт меня стрижкой кончиков волос. Хотя бы раз в месяц прям насильно немного подравнивает мне мои длинные волосы по краям.

А на счет деток... это кто как решит. Вообще-то раньше годика - не рекомендуют.

Да детей примерно в год постригают на лысо, чтоб волосы потом гуще росли.

да да я тоже так слышала и собираемся так и сделать.
Загадка

Re: Манипуляции с волосами изменяют жизнь

Сообщение Aleksandrovitch2014 » Вт июн 17, 2014 12:22 am

А изменение цвета волос влияет на жизнь? Моя девушка часто меняет цвет волос, все время перекрашивается, и говорит что полезно для привлечения удачи.
Aleksandrovitch2014

Сообщение фомич » Чт июн 19, 2014 4:04 pm

Смена имиджа, а в частности изменение прически или длины волос очень сильно влият на жизнь человека. Я одно время носил длинные волосы, а потом пришлось постричься очень коротко и я вам скажу в жизни начали сразу же происходить разные хорошие события. Скорее всего вместе с волосами я состриг с себя какую-то ненужную и мешающую мне энергию.
фомич

Сообщение Volnov89 » Вс июн 29, 2014 4:36 pm

Статья в принципе очень даже неплохая, но я еще знаю, что нельзя стричься по воскресеньям, так как нарушается связь в с вашим астральным защитником. Плюс лучше всего стричься на растущую луну – тогда жизнь будет идти вверх!
Volnov89

Сообщение Леночка90 » Пн окт 20, 2014 7:56 pm

Интересно, а если волосы начали очень сильно лезть, что это значит? Может сглазили или чего еще. Прямо резко и неожиданно сталь волосы лезть, уже все бальзамы перепробовала.
Леночка90

Сообщение Зоя Лапина » Пн ноя 10, 2014 6:57 pm

Конечно к манипуляциям с волосами на до всегда относиться с осторожность и бережностью. Волосы это наша антена к восприятию всяких энергий, и можно все нарушить. Особенно стрижками, и руками парекмахира, ведь наверное все заметили. что после стрижки от разных парекмахеров с разной скоростью потом растут волосы.
Зоя Лапина

Пред.

Вернуться в 1.2 Помощь