Карты Таро : безопасность

Вид гадания на картах Таро, что вы думаете по этому поводу?

Сообщение victorbabkov » Вс фев 28, 2010 9:00 am

Мне бы очень хотелось узнать, как другие мастера себя защищают, ведь во время гадания можно взять на себя негатив от клиента, болезнь- если неправильно сделать защиту. Какие у Вас методы?
victorbabkov

Сообщение AlexGrig » Вс мар 14, 2010 12:09 pm

У каждого человека, который обладает хоть какими-то способностями - есть автоматическая защита. Я во время процесса специально ничем не защищаюсь, потому что любой негатив мы создаем сами, а не притягиваем извне. Я знаю, что со мной очень многие не согласятся - но это их право. Все проблемы, болезни и прочее мы создаем себе сами. И еще: любой приходящий к нам клиент всегда приходит с нашей же проблемой. От чего в таком случае защищаться? от себя что ли? Подчеркиваю: это лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением других.
AlexGrig

Сообщение fmartinezzzzzz » Вс мар 21, 2010 8:19 am

общаясь вы все равно отдаете частичку своей души
fmartinezzzzzz

Сообщение iranovikova » Вт апр 06, 2010 10:48 am

Согласен со всеми..но, есть элементарные правила защиты от "чужих" энергий, воздействий ...и так д. и ими не нужно пренебрегать. Тем более в предсказательной и все-таки , магической технике ...сами понимаете:). В каждой есть свои полезные и необходимые меры защиты. соединяйте их , чувствуйте , проверяйте ...и защищайтесь! И помните, что есть вещи от которых нельзя защититься...здесь и сейчас:).
iranovikova

Сообщение Yura_mm » Сб апр 24, 2010 8:57 am

просто после гадания и вообще после каждой процедуры надо чиститься,либо сжигать негатив,по любому.
Yura_mm

Сообщение Tommy1 » Чт апр 29, 2010 8:48 pm

Вполне согласна с Екатериной Радзиковской!!Очень точно сказано!
Tommy1

Сообщение glamnotes » Чт май 13, 2010 6:59 pm

Зависит, ведь, и от того есть ли у человека природная защита и насколько она сильна...
glamnotes

Сообщение Viter » Чт авг 04, 2011 2:41 pm

природная защита... прежде всего нужно экранироваться от потока информации, а для этого надо четко определиться, что вам важно в ситуации.
Любое гадание оставляет след на человеческой энергетике, и попытка предугадать события исчерывает некий запас везения, гадать - не самое большое счастье. Психологом прежде всего нужно быть...
Viter

Сообщение Bennu » Вт ноя 15, 2011 4:21 pm

Моя гадалка после каждого сеанса очень плохо себя чувствовала, на конвейер не могла ставить это дело - очень тяжело отходила (с возрастом, конечно), умерла рановато - в 69... Со временем даже "отшила" определенных клиентов, от которых явно разило негативом. Чем спасалась?! Да рюмочкой водки в компании дорогих людей ;)
Bennu

Re: Карты Таро : безопасность

Сообщение Tatusha » Пн май 07, 2012 1:35 pm

А я наоборот слышала - чем больше людям ты поможешь, тем лучше будешь себя чувствовать. Если не принять и не использовать на благо свои сверхспособности, это пойдет тебе только во вред. Чем чище твои помыслы при работе, тем менее ты нуждаешься в какой-то защите.
Tatusha

След.

Вернуться в 2.1 Таро