Карты Таро : безопасность

Вид гадания на картах Таро, что вы думаете по этому поводу?

Re: Карты Таро : безопасность

Сообщение loraa » Вт окт 16, 2012 6:39 pm

Негатива из вне можно нахвататься и без карт таро, просто в разговоре с человеком от которого идет негативная энергетика. Особенно сильно это ощущают младенцы, мой сын всегда начинал плакать при появлении одной соседки. Поэтому защита должна быть природной, а не установленной.
loraa

Сообщение saharoza » Вс ноя 04, 2012 10:57 am

Я пользуюсь самодельными амулетами в которых вложена моя энергетика. Ну и конечно ограничение в гаданиях, нельзя ставить это на конвеер.
saharoza

Сообщение Загадка » Вс апр 07, 2013 10:52 pm

Это для начинающих гадалок - необходимо научиться вспомогательным ритуалам, которые помогут вам сосредоточиться, и привести свои мысли и эмоции в порядок. К ним можно отнести: молитвы, медитации, свечи, благовония или еще что либо, что расслабляет ваш разум, очищает от посторонних мыслей. Также не забудьте избавиться от посторонних шумов и собственной суетливости.
Загадка

Сообщение Volnov89 » Вс авг 31, 2014 4:31 pm

А мне как то жутковато с картами Таро связываться. Какие то они слишком мистические и неприятные что ли? Да и картинки такие все жуткие.
Volnov89

Сообщение Леночка90 » Пн дек 01, 2014 6:06 pm

Очень хочется по настоящему что бы погадали на Таро, и одновременно страшновато как то. Это нормально или я чего то не допонимаю в этом? Вообще как то мало знаю о Таро, расскажите .
Леночка90

Пред.

Вернуться в 2.1 Таро