Карты Таро

Вид гадания на картах Таро, что вы думаете по этому поводу?

Сообщение Unkind » Вс окт 09, 2011 12:27 am

гадание может помочь советом тому кто в нем нуждается, к тому же говорят, что читать сочетания карт может каждый по-своему, интерпретировать. И вот большую роль играет личность гадающего, его мировоззрение, оптимизм и реализм. А то ведь в преломлении с личными взглядами можно услышать нечто такое, что на самом деле совсем не так. многие гадающие пытаются набить себе, простите уж, цену, и начинают говорить о прогнозе на целую жизнь и даже предсказать смерть. Такие предсказания не имеют под собою основания. Минута, в которую раскладывали карты, тоже имеет свое значение, внимание гадающего, как он отнесся к обратившемуся за советом. перегадайте обязательно через недельку и вы увидите, что карты изменят свое положение и следовательно, Солнце сменит пасмурный прогноз )
Unkind

Сообщение Smith1980 » Пн окт 10, 2011 11:34 pm

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО - мистическое достижение человеческого разума, необычный, но весьма работоспособный механизм прозрения событий грядущих времен. Но, содержане этой системы весьма неоднозначно и очень многооразно. Для ее верного осмысления и правильного восприятия, я предлагаю читателю начальную главу моей небольшой книги "[url=http://гадание-гороскоп.рф/index.php?page=home]ПРЕДВИДЕНИЕ ГРЯДУЩЕГО В ТРАДИЦИИ ГАДАНИЯ НА КАРТАХ ТАРО НОВОЙ ЭПОХИ[/url]", которую я написал во время изучения традиции ТАРО и создания наиболее результативных схем работы с техниками предсказания будущего в стиле этой старинной и уважаемой традиции гадания
Smith1980

Re: Карты Таро

Сообщение kashurina » Ср дек 26, 2012 9:02 am

Купила обычные карты таро. вроде обычные карты, ничего особенного. но когда начала ради интереса гадать подругам - события начали сбываться!!! теперь боюсь к ним притрагиваться!!!
kashurina

Сообщение Загадка » Ср янв 23, 2013 11:55 am

У меня вопрос к тем кто гадает на картах Таро: говорят эти карты Таро правду?сбывается ли все, что вы себе нагадали?Очень мне интересно, так как я собираюсь их себе купить.
Загадка

Сообщение Сергей » Пн сен 15, 2014 2:03 am

Мне карты Таро кажутся какими то жутковатыми. У них не только картинки страшные но и описания не очень приятные. Все больше какие то пессимистичные. Может я слишком серьезно к ним отношусь?
Сергей

Сообщение Зоя Лапина » Пн сен 29, 2014 5:23 pm

Мне тоже страшновато гадать на картах Таро. Как-то уж больно мрачно они выглядят. Вы правы по этому поводу, так все пессимистично и не ободряюще все звучит. А гадалки что говорят по этому поводу? Они не предвещают. эти какрты?
Зоя Лапина

Пред.

Вернуться в 2.1 Таро