Насколько правдивы гадания на картах Таро?

Вид гадания на картах Таро, что вы думаете по этому поводу?

Насколько правдивы гадания на картах Таро?

Сообщение Bella » Пн июн 03, 2013 10:25 am

Неоднократно читала о гадании на картах Таро и в продаже их видела. Возник вопрос - насколько сбываются предсказания этих карт? Каждый ли может правильно разложить их, пользуясь книгой?
Bella

Re: Насколько правдивы гадания на картах Таро?

Сообщение Лилия » Сб июл 06, 2013 9:48 pm

Сама не раскладывала, но видела как это делают. Думаю, что по книжке сможет и начинающий. А насчет сбывания, то мне на этих картой гадали совпало на 95%
Лилия

Сообщение denic » Чт окт 10, 2013 9:35 pm

если честно, то не разу не совпало, что выпадало на картах, может не так что делал, есть ли нормальная литература где об этом можно подробно прочитать ( чтоб описан был сам процесс), может подскажите.
denic

Сообщение impish2007 » Сб фев 08, 2014 11:09 am

Мне кажется любое гадание, это правда, особенно на картах, потому что еще в давние времена бабушки гадали,и все сбывалось, мне женщина одна гадала на Таро вот ее номер 89266137888 и все сбылось)я конечно тоже не верила сначала, но прошло время и все события, которые она предсказала начали по- тихоньку сбываться, ко мне вернулся парень, которого я уже много лет люблю, она много чего еще умеет,и ищет предметы, людей,животных.Убирает негатив, возвращает любимых, избавляет от проблем, ставит защиту, делает обереги, составляет нотальную карту, гороскоп совместимости, гадания разные бывают,но Таро это все таки самый верный способ и правдивый)
impish2007

Сообщение Сергей » Пн мар 10, 2014 7:13 pm

А мне кажется, что литература с описанием гаданий на Таро не правильно описывает расшифровки. Какая гадалка расскажет свои секреты всему свету? Кто - же к ней тогда пойдет гадать за деньги если все дома себе карты смогут раскладывать?
Сергей

Сообщение Rozita » Пн май 12, 2014 2:50 pm

в правдивость гадания на Таро верю на все 100 процентов. Вот только не все кто на них гадает может рассмотреть то, что ему карты говорят. Одной моей родственнице в свое время нагадали что она выйдет замуж после 40 и у нее будет ребенок в браке. Как не странно, но все в точности сбылось :)
Rozita

Сообщение фомич » Чт июн 19, 2014 4:21 pm

Моей маме гадали на картах таро, но ничего из предсказанного не сбылось. Вот тепреь и думай толи ей попался человек которому не дано гадать, толи таки карты врут.
фомич

видеорегистратор

Сообщение ustSSSRtim » Пт авг 15, 2014 5:09 pm

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, gsm сигнализация у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение там у них тоже по приятным ценам))
ustSSSRtim

Сообщение Volnov89 » Вс авг 31, 2014 4:01 pm

Карты Таро вещь серьезная, на мой взгляд гадать на них может только специалист с урожденными способностями. Все описания в литературе разные, и неизвестно какие правдивы. И вообще. что бы карты правду сказали надо серьезно к этому относиться и верить.
Volnov89

Сообщение Сергей » Пн ноя 24, 2014 7:20 pm

Возможно вы и правы по поводу полного доверия к картам Таро. Что бы сбылись гадания и были правдивыми нужна вера. Но у меня почему то ни разу ничего не сбылось из гаданий. Может просто не так гадали, или не правильно поняли.
Сергей

След.

Вернуться в 2.1 Таро