Практические заговоры и обряды

Тяжкий грех или помощь нуждающимся в этом?

Сообщение milkergy » Сб апр 24, 2010 10:01 am

Сохранные слова в пути.

Говорите, когда закроете входную дверь. Сделайте семь шагов, остановитесь, обернитесь вокруг себя трижды и скажите:

"Со мной щит, сам Исус Христос, спасова рука от всякого врага. Кто ко мне руку протянет, сам покойником станет. Ключ во рте, замок в реке, оберег на мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
milkergy

Сообщение milkergy » Пн апр 26, 2010 11:02 am

Заклятие против врагов

Господи, Боже мой.
Гора ты моя каменная,
Палата моя железная.
Слава Иисуса Христа чудесная.
Этой славой я опояшусь,
Оберегом этим оберегусь.
Словом, делом от врагов загорожусь.
Кто на рабу Божью (имя) зло подумает,
Лихо помыслит,
То лихому, зломысливому соль в глаза,
Дресвы на язык,
Железный гвоздь в пяту.
Слова мои заклятны,
Шипицы в ресницы.
Абара ихт ну —.А:
Илья, или я. Аминь.
milkergy

Сообщение _brilliant_ » Ср май 05, 2010 8:21 am

/*Кто-нибудь может написать надежный обряд самоочищения после ритуалов, лечения других людей и т.п.??*/
Самый доступный искупаться в речке или в озере ночью во время полнолуния.Желательно как можно более обнаженной(-ым) .
/*Могу просто посоветовать отдать клену негатив: открыть энергоканал и вылить в него всю грязную энергию, пока не польётся чистая.*/
Метод называется почуствуй себя деревом))
Вообще таким методом лучше пользоваться друидам и им подобным, т.к. у них наиболее приспобленная энергетика для этого.
/*Ритуалы и целительство-разные вещи.Я предпочитаю очищаться до,а после надо восстанавливаться.Древний шаманский принцип cleanse-burn-build.Со временем первый элемент становится ненужен,поскольку появляется навык не пачкаться и удалять грязь и мусор сразу после его появления.А лучшим средством очистки считаю шаманский бубен.*/
Ну ритуалы бывают разные...
а про средство для очистки это как О_0?
/*Древний шаманский принцип cleanse-burn-build.*/
Древний шаманский принцип и на английском)))
_brilliant_

Re: Практические заговоры и обряды

Сообщение Tatusha » Вт апр 03, 2012 1:02 am

Существует ли что-нибудь подобное на благополучное поступление и учебу в ВУЗе?! Очень надо. Актуально до июля 2012.
Tatusha

Сообщение Valerik » Пн май 05, 2014 12:01 pm

А мне нужен какой-то действующий ритуал для того, чтобы очистить квартиру. Не знаю от чего ее чистить но чувствуется, что в ней что-то нет. Как переехали стали часто болеть и дела на работе заметно ухудшились. Заранее спасибо за ответ!
Valerik

Сообщение Сергей » Вс авг 31, 2014 4:51 pm

У меня невезение просто фантастическое поперло со всех сторон - начиная со здоровья и заканчивая работой. Не знаю откуда и что случилось но уже мочи нет - просто какой то рок. Может кто посоветует какие нибудь ритуалы или заговоры что бы это убрать или снять? Помогите кто может!!!
Сергей

видеорегистратор

Сообщение Roscoecut » Пт сен 05, 2014 4:41 pm

Хотел бы поделиться своим опытом, если не возражаете!
Рассею туман над HD-SDI. Должен поделиться некоторыми впечатлениями .
Сдал 2 объекта с разным оборудованием. Начнем с первого. Камеры Праксис Уличные.
Максим. расстояние до видеорегистратора 150 м .БП рядом скамерой. Рег-р Праксис. Кабель РК-75.
Разъем под обжим (дополнил пайкой штырей) . Итог не работают две самые отдаленные камеры 150 м .
Всего было 9 камер. Заказали усилители по 150$ и заодно рег-р Интервижн на другой объект.
Для интереса прежде чем ставить усилители подкинули рег-р Праксис.
В общем входы на Праксисе нечувствительные . И покопавшись в меню Интервижн сделал выводы: ребята в Интервижн профессионалы,
софт на высоком уровне. Очень гибкий в настройках аппарат. Качество сборки 5 с плюсом.
Праксис как говорится не айс. Теперь про камеры Праксис.
Освещение очень плохое но картинка будто в дневное время но ЧБ. В принципе и не сомневался в них.
Огорчил неудобный в настройке кронштейн и отсутствие внешнего разъема композитного видео.
Но если открутить крышку переднюю со стеклом то он там есть.
Но не разъем а идет в комплекте с камерой проводок с мелким разъемчиком,
подключил на плату соединил с телеком и настраивай. Неудобно.
Позже на другой объект заказали и камеры Интервижн SDI-4080 вроде.
Кронштейн с шаровым механизмом регулировки. Шар большой очень удобен в настройке, как старый КТС )
только массивный. Корпус камеры тоже достоин похвалы ) Люминия не пожалели на корпус.
Картинку оценить не успел . Разъемы три штуки : питание , композит. видео, 3G-SDI видео. Добротно изготовлен.
Упаковочный материал хорошего качества, считаю что это хороший показатель для фирмы.
Приятно удивлен этой организацией качеством товара.
Теперь, gsm сигнализация у меня на высоте))
Кстати, видеонаблюдение мукачево там у них тоже по приятным ценам))
Roscoecut

Сообщение Aleksandrovitch2014 » Пн ноя 17, 2014 10:36 pm

Есть ли заговоры для успешного устройства на работу? Может как то можно заговорить работодателя, или что нибудь сделать что бы взяли именно вас и именно на это место? Просто не уверен что возьмут меня за способности а не длинноногую девицу за внешность.
Aleksandrovitch2014

Сообщение Зоя Лапина » Вс янв 25, 2015 6:40 pm

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь заговор на при влечение удачи во всем. Просто какое то сплошное невезение мне сопутствует, как будто кто-то сглазил или порчу навел. Что мне с этим делать?
Зоя Лапина

Пред.

Вернуться в 2.2 Приворот и порча