Вызовы

Различные виды гадания, которыми пользуются люди.

Сообщение The___Master » Сб апр 17, 2010 12:53 pm

///Еще вызывала девочку на кораблике.///
"кораблик" - это спичечный коробок масти, коли память мне не изменяет
The___Master

Сообщение Uburwator » Пн апр 19, 2010 2:08 pm

Если призывать некоторых сущностей бесцельно,то они будут злиться.И никакие они не эгрегоры.У людей есть духи-покровители,часто этих духов отождествляют с конкретным челом,точнее с его именем,так всем удобней.
Uburwator

Сообщение n013e » Чт апр 22, 2010 5:24 am

кстати, никем она сейчас помойму не работает, да и связь мы с ней потеряли "работать мертвецом," - кстати я так думала скорее всего это имеет какое-то переносное значение, просто девушка начала опускаться, а вытаскиваться из этого она сама не хочет, даже с чьей либо помощью
n013e

Сообщение Katie_vegas » Пт апр 23, 2010 9:47 pm

Бля, а когда было что-то более похожее? Конечно не тянет ((( Или я все таки чего то не помню...В последнее время смутные сомнения, что все таки я что-то забыла что помнишь именно ты ;)))
Katie_vegas

Сообщение Unkind » Пн авг 22, 2011 2:25 am

еще в детстве пытались вызывать жениха девчонки, сидя напротив зеркал, а меня позвали их охранять. Затем раздался душераздирающий крик... за окном шел дождь и в оконную раму влетела ласточка. Я думал, что там что-то произошло ужасное. Заабежал... все кричат, пищат, спрятались под стол, а ласточка-птенец от них деру давай под батарею.
догадались гадальщицы ночью погадать.
Unkind

Пред.

Вернуться в 2.4 Виды гадания