Практики

Различные виды гадания, которыми пользуются люди.

Сообщение ovrass » Вс апр 25, 2010 4:43 pm

цель - познать смысл всего сущего , усовершенствовать способности, возможно изменить мир к лучшему
ovrass

Сообщение solevnikola » Пт апр 30, 2010 10:18 am

Мастер теней респект! Да и хочу еще сказать, в этой группе мало знающих людей и есть маги, ведьмы но в порядке 10-15 человек.

Магия Смерти. Это моя тематика, а так все деяния зависят от самого мага, я могу изничтожить женщину беременную и также могу заботиться о собаченке и плакать смотря аниме. У меня нет понятий добро-зло, я придерживаюсь только своих устоев " я делаю то что я делаю " т.е у меня есть только деяния а оценивать их никто не в праве на энерг. плане все одинаково. И то что ты добро и то что ты зло делаешь все равно получишь откат)))) так что мне пох ( извините за излишнюю откровенность ).
И вообще есть такое понятие " учись учиться ". Или " не играй с магией и она не поиграет с тобою " запомните это.
solevnikola

Сообщение TaganPablo » Вс май 02, 2010 7:47 am

Боевой энэргетик. биоэнэргетик, энэргоинформационика, зеленое направление, игнар, стал на путь друида и ритуалистику использую только в етой сфере, вообще цели большынства ритуалов могу достигать и сам, своей энжэргией, своими умениями......а ищо у меня есть волшебная палочка, и я мочусь с воландемортом!!!!ХD
TaganPablo

Сообщение MrLeodime » Чт май 06, 2010 7:12 am

Путь без цели, это путь в никуда. Все равно есть цели в магии, иначе она бы потеряла свой авторитет. Ну например по собственному опыту знаю, что в магии есть приемы позволяющие реализовывать события без приложения грубоматриальных действий. Мне именно это было нужно, я хотел научиться такой реализации, это была моя цель на Пути магии. Можно конечно просто играться в магию, но это явно не лучший путь.
MrLeodime

Сообщение Art4Gott » Пн май 10, 2010 7:30 am

Магия- это жизнь. Если конечно у настоящего мага. Спросить, в чем смысл вашей магии- все равно что спросить, в чем смысл вашей жизни.
Art4Gott

Сообщение bhost » Ср май 12, 2010 12:30 pm

ну блин люди вы даете,все с векопедией не растаетесь?
и вообще человек задал вопрос по узкой тематике,а ему тут блин расписали!! капец!))
практика нужна как одиночная,так и в группе с тем кто уже все это умеет(все-это то на что расчитанна практика!)
bhost

Пред.

Вернуться в 2.4 Виды гадания