Общение с умершими

Различные виды гадания, которыми пользуются люди.

Сообщение _brilliant_ » Вт мар 02, 2010 3:20 pm

А такое бывает и по другим причинам .Например Ангел -Хранитель или скажем нечто совершенно противоположное по сути моему первому предположению (а спасением жизни ты в таком случае ты будеш обязана самой себе т.к. ты будеш начеку).
Почему я сомневаюсь в твоем случае это потому поведение мертвых другое не такое настойчивое.
_brilliant_

Сообщение gudilisa » Чт мар 04, 2010 5:32 pm

Может быть и так, я не знаю точно....все таки интересное ощущение это....
Вот это занимательно: "а спасением жизни ты в таком случае ты будеш обязана самой себе т.к. ты будеш начеку". Я сама перед собой как исполню эту обязанность? :)
gudilisa

Сообщение gudilisa » Пт мар 05, 2010 8:42 am

Так...к слову...
На блюдце тоже пробовала гадать только лишь по просьбе знакомой моей (говорит, что со мной получается гадать, с остальными что-то не двигается). Вот и приходилось тоже общаться таким образом с ее бабушкой. Но что-то много несбывшегося потом оказалось. Да и как-то подозрительно все это выглядет.)) Мы блюдце не отпускали, но пробовали держать их кончиками пальцев (я одним пальцем и знакомая моя). Двигалось также. Но я в как-то считаю это несерьозным "гаданием". Хотя были и другие случаи по рассказам других моих близких людей.
gudilisa

Сообщение _brilliant_ » Вс мар 07, 2010 7:56 am

/*Вот это занимательно: "а спасением жизни ты в таком случае ты будеш обязана самой себе т.к. ты будеш начеку". Я сама перед собой как исполню эту обязанность? :)*/
Вообще это предположение и обычно человек даже не представляет что у него происходит в голове:))
Подсознание мощная вещ.
/*Я что-то не поняла, почему их поведение настойчивое? Разве?*/
Ну в твоем случае да,так как постоянно за тобой кто то следует.И тем более на методы воздействия умерших не похоже.Обычно воздействуют через сны,голос из ниоткуда.
_brilliant_

Сообщение fishkinet » Вс мар 07, 2010 6:36 pm

"Обычно воздействуют через сны,голос из ниоткуда."
Хорошо, что у меня голосов нет. Это же вообще жесть! Кошмар, прямая дорога к шизофрении:) Лучше уж во сне, там от них хоть как-то отделаться можно.
"ясно....через сны ведь есть небольшой контакт...."
Нафиг тебе нужны такие контакты? Пирогов поесть? У них нет попребностей как у нас: поесть, поспать, они там совсем в другой плоскости существуют. Знаете есть такая книжка, про двухмерный квадрат, к которому зашла в гости трехмерная сфера и стала доказывать, что в мире три измерения. Он так и не поверил, потому, что видел ее как круг без объема. Так и мы сидим тут рассуждаем, а они там хихикают над нами, только вопрос зачем. Им что там делать больше нечего:)
fishkinet

Сообщение _brilliant_ » Вт мар 09, 2010 10:08 am

/*"Обычно воздействуют через сны,голос из ниоткуда."
Хорошо, что у меня голосов нет. Это же вообще жесть! Кошмар, прямая дорога к шизофрении:) Лучше уж во сне, там от них хоть как-то отделаться можно.*/
Поверь если тебе так скажут ты не будеш про шизофрению думать .
Про книгу интересно)))
_brilliant_

Сообщение gudilisa » Ср мар 10, 2010 7:47 pm

Единственно чей голос я слышала, так это домового (насколько я поняла, что это он). Он меня окликнул утром однажды из ближайшего угла. Про шизофрению я не думала, но я жутко переср**ась.)))))) Не вставала еще 20 минут с постели. Товарищи), я адекватная, не подумайте ничего.))))
gudilisa

Сообщение fishkinet » Пт мар 12, 2010 11:06 pm

""Поверь если тебе так скажут"
Верю, но надеюсь, что подобного я не услышу:)
Книгу в электронке не нашла, может сами найдете, она маленькая. Э.Эббот "Лапландия"
Кстати о гадании на тарелочке. Мы бросили это дело, после одного забавного случая, когда на очередном сеансе на вопрос "дух такого-то ты пришел?" Выключенное радио дико заорало: "ДА-а-а-а!" и замолкло. Вот тогда-то мы все обоср""ись. Это реально было:) Вот вам и голоса.
fishkinet

Сообщение gudilisa » Сб мар 13, 2010 4:31 pm

"Кстати о гадании на тарелочке. Мы бросили это дело, после одного забавного случая, когда на очередном сеансе на вопрос "дух такого-то ты пришел?" Выключенное радио дико заорало: "ДА-а-а-а!" и замолкло. Вот тогда-то мы все обоср""ись. Это реально было:) Вот вам и голоса."

Ни*рена себе.)))))
Спасибо, поищу книгу в магазинах тогда.:)
gudilisa

Сообщение _brilliant_ » Пн мар 15, 2010 4:26 pm

/*""Поверь если тебе так скажут"
Верю, но надеюсь, что подобного я не услышу:)*/
Я тебя понимаю т.к. ощущения специфические не на любителя:))
/*"Кстати о гадании на тарелочке. Мы бросили это дело, после одного забавного случая, когда на очередном сеансе на вопрос "дух такого-то ты пришел?" Выключенное радио дико заорало: "ДА-а-а-а!" и замолкло. Вот тогда-то мы все обоср""ись. Это реально было:) Вот вам и голоса."*/
+1
Спасибо я пацталом))))
Кстати на 95% это и был возможно дух
Да и способности у тебя неплохие на медиума и спирита потянешь...возможно!
А я насчет книги я похожее читал из серии знание за 89 год номер про машину времени очень интересно написано рекомендую
_brilliant_

Пред.След.

Вернуться в 2.4 Виды гадания