Ветер

Различные виды гадания, которыми пользуются люди.

Сообщение ciudilo » Ср фев 17, 2010 12:42 am

Люди плиз напишите сюда техники связаные с ветром!!! Мне необходимо освоить немного эту стихию!!!
ciudilo

Сообщение mulena » Вт мар 09, 2010 5:11 am

Я часто замечаю, что могу немного управлять стихиями природы, но лучше всего ветром....Объясните, что это такое?...Я схожу с ума?
mulena

Сообщение Elena1809 » Пн мар 22, 2010 6:39 pm

Не вижу сильной сложности в этом явлении. Если ты поймёшь, что мысль - начало действий и что она даже больше материальна, чем то, что мы видим, тогда ты найдёшь ответ, на свой вопрос.

Я, конечно же, мог рассказать и разжевать почему, но:
- сейчас не в настроении :)
- м-м-м... так будет лучше тебе самому; находя самостоятельно ответы на свои вопросы, ты будешь развиваться куда качественнее и лучше, чем если бы кто-то тебе это объяснял своими словами или уже заезженной методой
Elena1809

Сообщение mulena » Вт мар 30, 2010 8:57 pm

Некоторые мои предки(и с одной стороны и с другой) были лекарями...Они лечили своей энергией...Меня недавно тётя заставила попробовать, и немного получилось...Я сам почувствовал как из моих рук исходило тепло...У тёти есть потент на лечение...Она говорит, что у меня сильная энергетика, но её надо развивать, а вот как? Она мне показала несколько упражнений...И могут ли способности передоваться из поколения в поколение...
mulena

Сообщение Musnik » Сб апр 10, 2010 1:54 pm

Мой совет:
Для того, что бы управлять - нужно сначало понять суть (в даном случае ветра). понаблюдайте за ветром - что оно, как движетса, как создаётса, что усиливат, что тормозит и т.д. - ну не забывайте о №4 - это первичное.
Musnik

Сообщение ciudilo » Чт апр 29, 2010 8:54 am

ладно зададим другой вопрос))) как вступить в контакт со стихией ветра???)))
ciudilo

Сообщение Musnik » Пн май 03, 2010 6:12 am

Выйдите на улицу и почувствуйте его всем своим телом (чем холодней - тем лучше)
Musnik

Сообщение Servanda » Сб окт 15, 2011 11:32 pm

а от чего мошки любят (летя по-ветру) садиться на одежду желтого цвета? Как мошкара понимает, что это желтый цвет? или это мы мошек притягиваем в желтой одежде сильнее?
Servanda

Re: Ветер

Сообщение Tatusha » Пт мар 02, 2012 6:51 pm

Вы стоите перед выбором/принятием решения - используйте магию восточного ветра.
Столкнувшись с множеством вариантов выбора, запишите каждый из них на маленьком клочке бумаги. Сложите каждый из них вдвое и положите на стол, стоящий свободно (то есть не придвинутый к стене) там, где дует легкий ветерок.
Ветер будет шевелить бумажки, ронять их на землю. Последняя записка, оставшаяся на столе (или последняя упавшая, если вы не успели поймать ее вовремя) – это то решение, которое следует принять.
Tatusha

Re: Ветер

Сообщение loraa » Вс окт 21, 2012 10:03 am

Если вам дано умение общаться с ветром, вы сами его поймете и никто вам не сможет это описать. Вам нужно почувствовать его и прислушаться, тогда вы начнете понимать.
loraa

Вернуться в 2.4 Виды гадания