Расклады на Имболк

Различные виды гадания, которыми пользуются люди.

Сообщение Bromista » Чт апр 08, 2010 10:04 am

Дорогая Анна,

В вашей личной жизни сейчас довольно устаканившееся положение. В принципе, головой (на мозгах) вы хотите бОльшего, хотите перемен. Но есть затыки, тараканы, которые этому отнюдь не способствуют :-) Соответственно, надо разобраться с собой, четко определить для себя и сформулировать, чего конкретно вы хотите. Посмотреть, что мешает. И - действовать! Если будете активны, обязательно будут позитивные изменения. Удач!
Bromista

Сообщение djvo » Пн апр 12, 2010 9:47 pm

я познакомилась с мужчиной ..буду ли я с ним встечаться.и что из этого выйдет???
djvo

Сообщение dimkae » Ср апр 14, 2010 1:12 pm

Когда наладится моя личная жизнь и я буду счастлива?
dimkae

Сообщение AпeльcинкA » Чт апр 22, 2010 6:41 am

Можно и мне узнать))))))))))Когда в моей личной жизни всё будет хорошо?))) Заранее спасибо))))))))))
AпeльcинкA

Сообщение Bromista » Вт апр 27, 2010 5:46 am

Дорогая Анна,

Спешу вас обрадовать: впереди ровные, долгие, теплые отношения. Мои поздравления :-)
Bromista

Сообщение Bromista » Пт апр 30, 2010 3:10 am

Дорогая Катя,

Судя по всему, основной косяк на данный момент - в вашем отношении к мужчинам и мужскому полу в целом. Поверьте, они не уроды с другой планеты :-) Перестаньте их бояться и сторониться, посмотрите, почему вы им так недоверяете. Проработайте свое вИдение отношений мужчина-женщина, модель эту разберите как следует. Как только разгребете эти завалы в голове - всё наладится. Удач!
Bromista

Сообщение Bromista » Вт май 04, 2010 11:36 am

Дорогая Ольга,

Похоже, что сейчас в вашей жизни есть человек, питающий к вам нежные чувства. Натурально, любит, и вовсе не только секс ему нужен:-)))

Проблема в том, что вас штормит сильно - то хотите съезжаться, замуж, детей и любовь до гроба, то нафиг-нафиг, будут лучше варианты, куда торопиться, а то вообще хочется на работу и по карьерной лестице фигачить. Здоровые такие метания 25 лет, это нормально.

Соответственно, чтобы личную жизнь свою нормализовать, занудно говорю: определиться надо. Чего хотим, конкретно. Потому что возможностей куча, а чего выбрать - непонятно. Так вот, нужно сесть и прописать это все - какие отношения вам нужны, что вы ждете от мужчины, что будете давать ему вы и т.д.

Удач!
Bromista

Сообщение IlyaBarkov » Пт май 07, 2010 8:13 am

здравствуйте, смогу ли я забеременеть в ближайшие месяцы?
IlyaBarkov

Сообщение Kotodanshyna » Пт май 14, 2010 2:07 pm

Здравствуйте. Как относится ко мне мой гражданский муж, будем ли мы вместе, будут ли у нас совместные дети? Когда ждать перемен в личной жизни? Заранее огромное спасибо!
Kotodanshyna

Re: Расклады на Имболк

Сообщение Загадка » Вс май 12, 2013 2:40 pm

то Имболк (Imbolc), время очищения, роста и возобновления, плодородия, освобождения от старого и привнесения в жизнь нового.
Другие названия: Имболг, Бригид, Пир Огней, Кельтское "Празднество Свечей" Еще одно название этого праздника, означает "овечье молоко", так как в это время рождаются ягнята, и у Друидов это был праздник выделения молока у овец. В это время стадные животные рожают первых детенышей в году, их животы раздуваются и молоко жизни течет в их соски или вымя.
Загадка

Пред.

Вернуться в 2.4 Виды гадания